Легкоатлетический кросс «Спорт против наркотиков» - 7 Октября 2016 - Пителинский район
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Легкоатлетический кросс «Спорт против наркотиков»
14:54
Легкоатлетический кросс «Спорт против наркотиков»

альтернативное название картинки

>6 октября в местечке «Мельница» состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся общеобразовательных учреждений района, который прошел под девизом «Спорт против наркотиков». В шести возрастных категориях с 1999 по 2004 гг.р мальчики и девочки соревновались в забегах по пересеченной местности на дистанциях 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м., на старт вышли 48 человек из 3 школ.

Юных спортсменов приветствовали Терехина Н.В., начальник отдела образования, Кулапов К.А., главный судья соревнований. Они пожелали всем участникам кросса удачи, спортивного азарта, крепкого здоровья, ярких побед и успехов на дистанциях. О вреде наркотиков рассказала Какаева Э.Б., медсестра МКОУ «Пителинская СОШ».

В личном первенстве места распределились следующим образом:

500 метров (девушки 2003- 2004 г.р.)

1 место – Пронина Яна, учащаяся Высокополянской СОШ

2 место – Илларионова Елизавета, учащаяся Нестеровской ООШ

3 место – Ноздрина Ангелина, учащаяся Пителинской СОШ

1000 метров (мальчики 2003-2004 г.р.)

1 место – Михайлин Руслан, учащийся Пителинской СОШ

2 место – Демин Александр, учащийся Пителинской СОШ

3 место – Сорокин Виктор, учащийся Высокополянской СОШ

1000 метров (девушки 2001 -2002 г. р.)

1 место – Иваница Ольга, учащаяся Высокополянской СОШ

2 место – Новикова Алена, учащаяся Высокополянской СОШ

3 место – Зверева Наргиз, учащаяся Нестеровской ООШ

2000 метров (девушки 1999-2000 г.р.)

1 место – Киселева Вера, учащаяся Высокополянской СОШ

2 место – Удалова Виктория, учащаяся Нестеровской ООШ

2000 метров (юноши 2001 -2002г.р.)

1 место – Варламов Никита, учащийся Пителинской СОШ

2 место – Сморчков Сергей, учащийся Высокополянской СОШ

3 место – Борга Семион, учащийся Пителинской СОШ

3000 метров (юноши 1999-2000 г.р.)

1 место – Алаев Сергей, учащийся Пителинской СОШ

2 место – Куликов Андрей, учащийся Пителинской СОШ

3 место – Фомин Сергей, учащийся Пителинской СОШ

Победители и призёры соревнований были награждены Грамотами и медалями отдела образования и молодёжной политики.

альтернативное название картинки

альтернативное название картинки

альтернативное название картинки