Главная » 2017 » Август » 14 » День физкультурника
14:43
День физкультурника

альтернативное название картинки

12 августа в День физкультурника на стадионе собрались любители и почитатели футбола. После построения команд ведущий специалист отдела культуры, спорта и туризма Никифоров И.Д. поздравил всех с праздником и пожелал всем честной и интересной игры. Команды из Нестерово, Пителино, Пеньков и Пета показали неплохую игру и стремление к победе. Борьба шла до последней минуты соревнований. Места пришлось распределять только по разнице забитых и пропущенных мячей. В итоге 1 место заняла команда «Факел» (Пителино), 2 место заняли ребята из Пета и 3 место досталось команде Нестерово. Начальник отдела культуры, спорта и туризма А.Ю. Васина вручила всем призерам кубки и грамоты, а так же пожелала всем здоровья и успехов.

В 16 часов начались соревнования по велогонкам в которых участвовали 10 человек. Ребята на время проезжали круг по стадиону. Места распределились следующим образом: 1 место занял Трунин Данила (1.01.33), 2 место занял Сухин Егор (1.03.42) и 3 место занял Куренной Артем (01.03.70)

Затем начались соревнования по бегу на 100 метров. Очень приятно, что участие принимали и девочки.

Участвовало 10 человек. Все ребята пробежали неплохо. Но все же 1 место занял Анютин Егор (15.32), второе место досталось Иванову Данилу (17.46) и третье место заняла Быкова Дарья (18.29). Всем призерам были вручены грамоты отдела культуры спорта и туризма.